Уважаемые граждане-потребители электрической энергии!

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 05.09.2019 № 1164 внесены изменения в «Основы ценообразования в области регулируемых цен (тарифов) в электроэнергетике, в сфере теплоснабжения, в сфере водоснабжения и водоотведения», в соответствии с которыми, не допускается включение в состав экономически обоснованных расходов организаций, осуществляющих регулируемый вид деятельности, расходов потребителей коммунальных услуг на платёжные услуги, оказываемые банками и иными организациями в соответствии с законодательством Российской Федерации, при внесении такими потребителями платы за коммунальные услуги.

ПАО «Калужская сбытовая компания» (гарантирующий поставщик на территории Калужской области), информирует, что начиная с расчётов за электроэнергию использованную после 1 января 2021 года, банки и иные организации принимающие плату, за электрическую энергию по счетам ПАО «Калужская сбытовая компания», будут взимать комиссию за оказание своих услуг непосредственно с граждан-потребителей.

При этом, гарантирующим поставщиком реализована для граждан возможность оплаты электрической оплаты без комиссии в сервисе «Личный кабинет» на сайте ПАО «Калужская сбытовая компания» в сети «Интернет» - https://svet.kaluga.ru

<Декабрь 2020>
141516171920

Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
?