Уважаемые жители Жуковского района!

Айса Мусаевич начал свою трудовую деятельность в Жуковском районе в 1978 году в должности директора Жуковского райпромкомбината, с 1980 являлся директором Жуковского колледжа, а с декабря 2016 года приступил к исполнению обязанностей директора Жуковской средней школы № 1.
Не раз был избран депутатом. Являлся заместителем председателя Жуковского районного Собрания, а четыре года назад был избран Главой муниципального образования.
Кем бы он ни трудился - руководителем комбината, директором колледжа, школы, главой муниципального образования Айсу Мусаевича всегда отличали порядочность, повышенное чувство ответственности, неравнодушное и внимательное отношение к людям, высокая самоотдача и работоспособность. Он был светлым человеком, добрым, сердечным. Будучи главой Жуковского района, внес весомый вклад в его развитие и светлая память о нем сохранится в сердцах его коллег и земляков.

Выражаем соболезнования родным и близким. Большая потеря для нас. Скорбим вместе с родными!

<Декабрь 2020>

Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
?