Решаем вместе

Приглашаем жителей Калужской области принять участие в Избирательном диктанте!

Избирательная комиссия Калужской области приглашает жителей региона принять участие в образовательной акции «Избирательный диктант», проверить свои знания в области избирательного права, истории организации и проведения выборов.

Избирательный диктант пройдет на всей территории Калужской области 17 мая 2022 года в 11.00. В диктанте могут принять участие все желающие, достигшие возраста 16 лет. Диктант проводится в очной форме на специальных образовательных площадках.

Организаторами являются Избирательная комиссия Калужской области, Территориальная избирательная комиссия жуковского района, министерство образования и науки Калужской области, органы местного самоуправления.

Постановление Избирательной комиссии Калужской области от 21 апреля 2022 года   № 52/7-7 "О проведении образовательной акции «Избирательный диктант» на территории Калужской области"

Адрес площадки (место проведения избирательного диктанта)

Жуковский район, г. Жуков, ул. Гурьянова, д. 31 - здание Администрации МР «Жуковский район» (актовый зал)

Жуковский район, г. Жуков, ул. Московская, д. 15 - ГБОУ СПО «Колледж механизации и сервиса г.Жуков»