Жалобы на всё

Новое лицо калужской недвижимости

2014_02_281-1С 28 февраля по 1 марта в демонстрационно-выставочном комплексе администрации губернатора области проходит Первый калужский форум недвижимости.
28 февраля губернатор области Анатолий Артамонов осмотрел экспозицию выставки «Калужская недвижимость. Перемены к лучшему», которая проходит в рамках Первого калужского форума недвижимости. Его организатором выступила Российская гильдия риэлторов в лице Областной палаты недвижимости.
На выставке представлены проекты жилой застройки городских микрорайонов и загородных поселков различных строительных компаний, а также ипотечные программы ведущих российских банков. Посетители выставки познакомятся с деятельностью мебельных центров, дизайнерских фирм, правовых и страховых компаний, получат бесплатные юридические консультации и информацию по вопросам, связанным с приобретением жилой и коммерческой недвижимости. Компании-застройщики проведут презентации своих проектов, в которых расскажут о специфике и качестве строительства, а также о стоимости жилья и его местоположении.
В рамках форума состоится заседание «круглого стола», на котором планируется обсудить возможности взаимодействия органов власти и участников рынка недвижимости по созданию благоприятных условий для нуждающихся в новом жилье жителей региона.

<Март 2014>