Жалобы на всё

В Калуге ожидают открытия многофункционального спортивного центра

2015_11_243-324 ноября губернатор области Анатолий Артамонов совместно с руководителем регионального министерства спорта Алексеем Логиновым посетили строящийся многофункциональный спортивный центр на улице Грабцевское шоссе в Калуге. 24 ноября губернатор области Анатолий Артамонов совместно с руководителем регионального министерства спорта Алексеем Логиновым посетили строящийся многофункциональный спортивный центр на улице Грабцевское шоссе в Калуге.

В новом комплексе предусмотрены фехтовальный, тренажерный и основной залы, где будут проводиться тренировочные занятия по гандболу, баскетболу, фехтованию и другим видам спорта, а также зона для роллердрома. Пропускная способность залов – 58 человек.

Оценивая ход строительства спортивного центра, Анатолий Артамонов отметил необходимость ускорения проводимых работ, что в свою очередь, не должно отрицательно сказываться на их качестве.

В настоящее время готовность объекта составляет 70%. В здании продолжается монтаж вентиляции, полов и внутреннего электроосвещения. Общая стоимость проекта составляет 144 миллиона рублей.

<Ноябрь 2015>