Жалобы на всё

Владислав Шапша выдвинут кандидатом на выборы губернатора Калужской области

В ее работе приняли участие секретарь Генерального совета Партии, заместитель председателя Совета Федерации ФС РФ Андрей Турчак, временно исполняющий обязанности губернатора области, Секретарь Калужского регионального отделения Партии «Единая Россия» Владислав Шапша, член Высшего Совета Партии, председатель комитета по бюджету и финансам Совета Федерации ФС РФ Анатолий Артамонов, председатель областного парламента Виктор Бабурин, начальник департамента по работе с регионами Центрального и Северо-Западного федеральных округов Управления Президента РФ по внутренней политике Александр Савин, депутаты Государственной Думы ФС РФ Александр Авдеев, Геннадий Скляр, Артём Туров, председатель региональной избирательной комиссии Виктор Квасов, федеральный инспектор по Калужской области Алексей Лебедев.

Открывая встречу, Андрей Турчак отметил, что этот год для Калужской области особый: предстоят выборы губернатора, депутатов областного парламента и местных органов власти

В ходе конференции тайным голосованием кандидатом на должность Губернатора Калужской области от партии «Единая Россия» выдвинут временно исполняющий обязанности главы региона Владислав Шапша.

Также тайным голосованием определены списки кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Калужской области по единому избирательному округу и по одномандатным избирательным округам.

<Июнь 2020>