Президент России

Малые города Калужской области примут участие во всероссийском конкурсе по благоустройству

17.02.2018 16:48

Об участии региона во Всероссийском конкурсе по благоустройству общественных территорий малых городов и исторических поселений рассказали на пресс-конференции заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства области Руслан Маилов и председатель президиума консультативного Совета муниципальных образований Калужской области – глава администрации Жуковского района Анатолий Суярко.

Алексей Гордеев встретился с главным федеральным инспектором по Калужской области

17.02.2018 16:48

Встреча полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Алексея Гордеева главного федерального инспектора по Калужской области Александра Савина прошла в Москве.

Путин: нынешнее поколение казаков с уважением относится к своему историческому наследию

17.02.2018 16:48

Президент РФ Владимир Путин направил приветствие участникам и гостям Большого круга российского казачества,отметив, что современное поколение казаков с уважением относится к своему уникальному историческому наследию и стремится участвовать в жизни страны. Текст телеграммы опубликован в четверг на сайте Кремля.

Путин и король Саудовской Аравии готовы к координации по углеводородам

17.02.2018 16:47

Президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора с королем Саудовской Аравии Сальманом бен Абдель Азизом аль Саудом выразили готовность к наращиванию плодотворной координации на мировых рынках углеводородов, сообщает пресс-служба Кремля.

Владимир Путин отметил особую роль отцов в воспитании сыновей

17.02.2018 16:46

Позиция отца имеет особое значение в воспитании мальчиков. Такое мнение выразил президент России Владимир Путин на встрече с участниками всероссийского форума «Наставник» в Ново-Огарево.

Владимир Путин поручил подготовить проект о выдаче школьникам грантов

17.02.2018 16:45

Президент РФ Владимир Путин поручил правительству создать проект по профориентации и выдаче грантов для школьников 6-10 классов, стоимость которого составит один миллиард рублей в год.