Решаем вместе

На сайте Президента России опубликован полный текст интервью Владимира Путина телеканалу NBC

Глава государства ответил на вопросы журналиста NBC Мегин Келли. Интервью записывалось 1 марта в Кремле и 2 марта в Калининграде.

Президент ответил на вопросы о взаимоотношениях между нашими странами, так называемом «вмешательстве» России во внутриполитические процессы США, создании новейших систем вооружений, ядерной угрозе, предстоящих выборах в России, достижениях страны за последние годы, а также обсудил многие другие темы.

Книга Памяти Великой Отечественной войны Калужской области (1941-1945)

МыВместе