ДО 75-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ ОСТАЛОСЬ:

Путин подписал закон о бесплатном проезде для журналистов на поездах во время ЧМ-2018

Текст документа опубликован на интернет-портале правовой информации.

Данный закон был принят Государственной думой России 22 февраля и одобрен Советом федерации 28 февраля текущего года.

Согласно закону, подписанному главой российского государства 7 марта 2018 года, аккредитованные представители средств массовой информации и сотрудники, обеспечивающие безопасность на первенстве мира-2018, смогут бесплатно воспользоваться поездами в период турнира.

Иностранные граждане и лица без гражданства смогут въезжать на территорию Российской Федерации без оформленной визы по удостоверяющим личность действительным документам и при наличии паспорта болельщика, который необходим при покупке билета на футбольный матч, говорится в тексте документа.

СОБЫТИЯ ГОДА — 2019