Решаем вместе

Владимир Путин назвал ключевые направления для экспорта российской продукции

"В послании я говорил, что через четыре года мы планируем поставлять на мировые рынки больший объем продовольствия, чем ввозить в страну, т.е. Россия станет экспортером продовольствия. При этом должен вырасти экспорт мясной продукции… Для этого необходима, в том числе, современная инфраструктура и логистика – прошивка узких мест на железнодорожном транспорте, рост мощностей морских портов, терминалов хранения продукции, элеваторов. Ключевые направления – это Дальний Восток с его выходами на динамично развивающийся рынок АТР, также будем развивать логистические узлы на северо-западе, Азово-Черноморском бассейне, где пока сохраняются инфраструктурные ограничения", — сказал Путин.

Книга Памяти Великой Отечественной войны Калужской области (1941-1945)

Филиал Музея Победы «Музей Жукова»

МыВместе