В 2017 году в Калужской области появилось более чем 2400 новых субъектов малого бизнеса

Он также отметил, что за минувший год на 4000 выросло и количество сотрудников, работающих на предприятиях малого бизнеса.

По словам главы региона, в области существует большой комплекс мер поддержки предприятий малого бизнеса. В частности, в минувшем году на поддержку предприятий малого бизнеса было направлено порядка 93 миллионов рублей, в том числе около 70 млн из регионального бюджета.

Напомним, в ходе «Прямой линии» в минувшем году Президент РФ Владимир Путин отметил, что существующая поддержка должна оказываться представителям малого бизнеса в полном объеме и совершенствоваться.

СОБЫТИЯ ГОДА — 2019