ДО 75-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ ОСТАЛОСЬ:

За пять лет в Калужской области в новые квартиры переехали свыше 8000 переселенцев из ветхого жилья

За это время ликвидировано 499 ветхих и аварийных домов площадью 133 тысячи квадратных метров.

Об этом сегодня в своем отчете, посвященном итогам работы регионального правительства в 2017 году заявил губернатор области Анатолий Артамонов.

Он напомнил, что в настоящее время по поручению Президента РФ Владимира Путина готовится новая федеральная программа переселения граждан из аварийного жилья и подчеркнул, что область должна войти в нее со своими предложениями.

СОБЫТИЯ ГОДА — 2019