ДО 75-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ ОСТАЛОСЬ:

В Севастополе создадут культурный центр с филиалами российских музеев – Путин

Об этом заявил президент РФ Владимир Путин во время встречи с общественностью на Константиновской батарее в городе-герое.

"Такие города как Владивосток, Калининград, Севастополь, мы должны выбрать еще и в Сибири пару мест таких хороших, в которых нет таких центров. Имеется в виду там построить площадки для музыкальных театров и выставочные площади наших ведущих музеев, таких как Эрмитаж, Русский музей, Третьяковская галерея", — сказал глава государства.

Кроме того, по словам Путина, в Севастополе будет организована база для подготовки артистов и музыкантов.

СОБЫТИЯ ГОДА — 2019