Жалобы на всё

Благотворительная акция Калужского Росреестра ко Дню знаний

Управление Росреестра по Калужской области приняло участие в ежегодной благотворительной акции «Дети вместо цветов», посвященной Дню знаний.

Молодежный совет Управления в рамках благотворительной акции провел сбор средств для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и воспитывающихся в ГБУ Калужской области «Калужский социальный приют для детей и подростков «Мечта».

Проведение данного мероприятия уже стало традицией для ведомства. Сотрудники Управления с радостью откликнулись на призывы о помощи детям, собрав все необходимое для школьников.

Представители Молодежного совета Управления поздравили воспитанников приюта «Мечта» с Днем знаний, пожелали школьникам успешной учебы и порадовали детей интересными и полезными подарками.