Решаем вместе

В Калужском Росреестре сменился руководитель

До назначения она работала заместителем главы администрации Малоярославецкого района Калужской области. Ранее Мария Демьяненко занимала различные должности, в том числе начальника отдела, в Управлении Росреестра по Калужской области и филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Калужской области.

Новый руководитель ведомства приступила к своим обязанностям 16 ноября 2020 года. До этого со 2 марта текущего года обязанности руководителя Управления исполняла Людмила Димошенкова, на сегодняшний день она является заместителем руководителя.

Книга Памяти Великой Отечественной войны Калужской области (1941-1945)

Филиал Музея Победы «Музей Жукова»

МыВместе

Телеграм