Жалобы на всё

20 января «горячая линия» Калужского Росреестра: Выдача сведений из ЕГРН

В Калужском регионе полномочиями по предоставлению сведений в виде выписки из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) об объекте недвижимости наделен филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Калужской области.

Исключение составляют сведения о содержании правоустанавливающих документов, а также копий документов.

Запросы о предоставлении сведений в виде копий договоров или иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в письменной форме, или сведения в виде выписки о содержании правоустанавливающих документов исполняет Управление Росреестра по Калужской области.

Позвонив на «горячую линию» Управления, калужане, а также жители других регионов, смогут получить ответы на вопросы:

Ø Когда может возникнуть необходимость получения сведений о содержании правоустанавливающих документов, а также копий документов из ЕГРН?

Ø Как можно узнать данные сведения?

Ø Каким способом можно получить сведения из ЕГРН?

Ø Какие документы при этом понадобятся?

Ø Кто может запросить сведений о содержании правоустанавливающих документов, а также копий документов из ЕГРН?

На эти и другие вопросы граждан ответит специалист-эксперт отдела ведения ЕГРН Управления Росреестра по Калужской области Ксения Константиновна Костина

Телефон «горячей линии»: 8(4842) 56-47-85 (доб. 136)