РОССИЯ В ЦИФРАХ: КАК МЕНЯЕТСЯ СТРАНА И СТАТИСТИКА
Автор: Сергей
26 Октября 2020
«Объединим мир при помощи данных, которым мы можем доверять» — девиз третьего Всемирного дня статистики, который отмечают раз в пять лет. Каким данным могут доверять россияне? Как изменилась страна за последние годы? Почему именно перепись проверит готовность Росстата к вызовам нового времени? Об этом расскажем в день статистики – 20 октября.
ИЗВЕЩЕНИЕ об утверждении результатов определения кадастровой стоимости всех видов объектов недвижимости (за исключением земельных участков) на территории Калужской области
Автор: Сергей
26 Октября 2020
На основании приказа министерства экономического развития Калужской области от 01.10.2020 №1690-п на территории Калужской области утверждены результаты определения кадастровой стоимости всех видов объектов недвижимости (за исключением земельных участков)
Наш адрес:
Информация
© Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании – ссылка на сайт обязательна.