1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Плановое заседание районной антитеррористической комиссии

PDF Печать E-mail

 

19 августа 2021 года под председательством главы администрации Анатолия Владимировича Суярко в здании администрации МР «Жуковский район» состоялось плановое заседание районной антитеррористической комиссии и оперативной группы на территории Жуковского района.

В её работе приняли участие члены антитеррористической комиссии и приглашенные лица. 

  Главными темами повестки дня стали вопросы:

- «О состоянии антитеррористической защищенности объектов образования, готовности к реагированию на угрозы террористического характера, а также мерах по обеспечению безопасности, правопорядка в период проведения мероприятий, посвященных Дню знаний и Дню солидарности в борьбе с терроризмом».

- «О мерах по недопущению террористических проявлений и обеспечению безопасности в период подготовки и проведения на территории Жуковского района единого дня голосования».

photo 2021 08 19 10 31 41 2

Представители силовых структур, МЧС района доложили о состоянии антитеррористической защищенности объектов образования, объектов, задействованных в ходе проведения единого дня голосования и готовности к реагированию на угрозы террористического характера, а также мерах по обеспечению безопасности, правопорядка в период проведения мероприятий, посвященных Дню знаний и Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Участники заседания обсудили меры по обеспечению антитеррористической защищенности объектов, задействованных в ходе проведения единого дня голосования и объектов образования, расположенных на территории Жуковского района.

Заслушав и приняв к сведению информацию выступающих по указанным вопросам районная антитеррористическая, комиссия приняла соответствующее решение.

Кроме того, на заседании были рассмотрены вопросы:

«Об организации работы по созданию и распространению в СМИ и сети «Интернет» информационных материалов в области противодействия терроризма на территории муниципального образования «Жуковский район» ,

«Об эффективности принимаемых мер по обеспечению антитеррористической защищенности и технической укрепленности объектов топливо-энергетического комплекса ».

 

 

Секретарь Антитеррористической комиссии Жуковского района.

 


Внимание


Мы в социальных сетях:

Вконтакте

Одноклассники

Телеграм

Наш адрес:

249191, Калужская обл.,
г. Жуков, ул. Гурьянова, 31
Тел 8(48432)56-1-75, 8(48432)56-1-65

Информация

© Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании – ссылка на сайт обязательна.