Вниманию предпринимателей!

:в конференц–зал для участия в работе круглого стола по вопросам:

Повестка дня.

- Переход с 1 января 2018 г. на оформление ветеринарных сопроводительных документов в электронной форме. Порядок регистрации и работы хозяйствующих субъектов в системе Меркурий.

Выступающий – руководитель ГБУ КО «Жуковская ветстанция» Смирнов И.И.

- Определение границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, в соответствие с изменениями внесенными в 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и алкоголя и об ограничении потребления алкогольной продукции»

Выступающий – зав. отделом экономического развития администрации МР «Жуковский район» Калмыкова Т.А.

-Обзор состояния и условий охраны труда в Жуковском районе. Новое в законодательстве об охране труда

Выступающий – ст. инспектор по ОТ и ТБ администрации МР «Жуковский район» Кудрицкий А.П.

- Подведение итогов.

Паршина М.М. – зам.Главы администрации МР «Жуковский район»

Адрес: г.Жуков, ул.Гурьянова 31, конференц-зал администрации 2 этаж