Заседание Совета по малому и среднему предпринимательству

Дата проведения    23.11.2017 г.

Время проведения        11-00

Место проведения  актовый зал администрации района

Повестка дня

1.  Возможности подготовки специалистов для предприятий Жуковского района на базе Колледжа механизации и сервиса г.Жуков

– директор ГБПОУ Калужской области «Колледж механизации и сервиса» Осипов С.Г.

2. Проблемы дефицита квалифицированных кадров, предложения от работодателей о возможностях совместных действий для решения данного вопроса.

- представитель  ООО «Машпром-Калуга»

3.  Формирование базы стажировок для студентов и выпускников образовательных организаций с последующим размещением её в специализированном разделе портала Общероссийская база вакансий «Работа в России»

– директор ГКУ ЦЗН Жуковского района Мухаметшина Н.В.

4. Услуги, оказываемые многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг Жуковского района, для субъектов малого и среднего бизнеса

– директор ГБУ "МФЦ Жуковского МР КО" Баранова Е.А.

5. Подведение итогов

– заместитель Главы администрации МР «Жуковский район» Паршина М.М.