Внимание конкурс!

Министерством труда и социальной защиты Калужской области объявлен областной смотр-конкурс на лучшую организацию по созданию безопасных условий труда (далее – конкурс).

Конкурс проводится в целях активизации работы по улучшению условий  и охраны труда в организациях, осуществляющих свою деятельность на территории Калужской области, а также для повышения заинтересованности работодателей в создании для работников безопасных условий труда.

К участию в конкурсе допускаются организации, которые осуществляют деятельность на территории Калужской области не менее трех лет не находятся в состоянии реорганизации или ликвидации, в процессе банкротства и их деятельность не приостановлена в соответствии с законодательством, не имеют неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, не имеют тяжелых несчастных случаев или несчастных случаев со смертельным исходом в 2019 году.

Победители конкурса определяются в четырех номинациях. В каждой номинации присуждаются три призовых места. Победителям вручаются дипломы.

Для участия в конкурсе необходимо до 01 октября 2020 года направить в адрес организационного комитета конкурса (248016, г.Калуга, ул.Пролетарская, 111, каб.416) заявку на участие в конкурсе установленного образца и показатели состояния условий и охраны труда в организации.

Подробную информацию о порядке проведения конкурса и оформления заявки на участие можно получить по телефонам: (4842) 719-448, 719-444 или на интернет портале органов исполнительной власти Калужской области ( портал «Министерство» труда и социальной защиты Калужской области» по адресу -