Решаем вместе

Смотр-конкурс на лучшую организацию по созданию безопасных условий труда

Министерством труда и   социальной защиты Калужской области объявлен областной смотр-конкурс на лучшую организацию по созданию безопасных условий труда (далее - Конкурс).

Конкурс проводится в целях активизации работы по улучшению условий и охраны труда в организациях, осуществляющих деятельность на территории Калужской области, а также для повышения заинтересованности работодателей в создании для работников безопасных условий труда.

К участию в Конкурсе допускаются организации, которые осуществляют деятельность на территории Калужской области не менее трех лет, не находятся в состоянии реорганизации или ликвидации, в процессе банкротства и их деятельность не приостановлена в соответствии с законодательством, не имеют неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, не имеют тяжелых несчастных случаев или несчастных случаев со смертельным исходом в 2020 году.

Победители Конкурса определяются в четырех номинациях. В каждой номинации присуждаются три призовых места. Победителям вручаются дипломы.

Для участия в Конкурсе необходимо до 01 октября 2021 года направить в адрес организационного комитета Конкурса (248016, г. Калуга, ул. Пролетарская. 111. каб. 416) заявку на участие в Конкурсе установленного образца и показатели состояния условий и охраны труда в организации.

Подробную информацию о порядке проведения Конкурса и оформления заявки на участие можно получить по телефонам: (4842) 719-448, 719-444 или на интернет-портале органов исполнительной власти Калужской области (подпортал «Министерство труда и социальной защиты Калужской области» по адресу https://admoblkaluga.ru/sub/minsocial/trudizan/ohrana/smotr-konk.php).

Телеграм