Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:8.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:107%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri",sans-serif; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;}

В порядке, предусмотренном ст. 39.18 Земельного кодекса РФ, администрация МР «Жуковский район» информирует о возможности предоставления в собственность свободного земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, площадью 840 кв.м. с кадастровым номером 40:07:050102:113, расположенного по адресу: Калужская область, Жуковский район, сельское поселение село Истье, деревня Акатово, улица Садовая, земельный участок 2А, вид разрешенного использования «для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)».

Граждане, заинтересованные  в предоставлении вышеуказанного земельного участка вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже вышеуказанного земельного участка в течение 30 дней с даты опубликования информации по адресу: Калужская область, Жуковский район, г. Жуков, ул. Гурьянова, д. 31, каб. 33, способ подачи - лично или почтой России; при подаче лично (или через представителя) время приема по рабочим дням с 08-00 до 13-00 и с 14-00 до 16-00. Дата окончания приёма заявлений – 30 день со дня опубликования извещения.