tel image001Отлов и содержание животных без владельцев

Номер телефона "горячей" линии, по которой осуществляется прием заявок на проведение отлова животных без владельцев мер телефона "горячей" линии, по которой осуществляется прием заявок на проведение отлова животных без владельцев: 8 (48432) 5-62-05

Договор на оказание услуг по отлову животных без владельцев, на территории МР «Жуковский район», их содержанию и выпуску в прежнюю среду обитания заключен 20 февраля 2021 г. с ИП  Богомоловым Юрием Васильевичем, г. Калуга.

iutiytimage005
22445image003

Администрация МР «Жуковский район» информирует население района о том, что с 01 марта по 01 апреля 2021 года будет проведен отлов животных без владельцев на территории района, независимо от породы и наличия ошейника.

Уважаемые жители, на период отлова и в дальнейшем, просим осуществлять надлежащий присмотр за домашними животными.

Также информируем о том, что за ненадлежащее исполнение обязанностей по содержанию и выгулу домашних животных, предусмотрена административная ответственность!

Все отловленные животные, размещаются в приюте "Подари жизнь", расположенный на территории г.Калуги, ул. Литвиновская, д. 2 «б».

Ссылка на группу, в которой размещаются фото собачек Отлов г.Калуга и Калужская область.

Адрес приюта содержания безнадзорных животных:

ИП Богомолов Ю.В.

Калуга, ул. Литвиновская  2б