tel image001Отлов и содержание животных без владельцев

Номер телефона "горячей" линии, по которой осуществляется прием заявок на проведение отлова животных без владельцев мер телефона "горячей" линии, по которой осуществляется прием заявок на проведение отлова животных без владельцев: 8 (48432) 5-62-05, 5-44-97

Договор на оказание услуг по отлову животных без владельцев, на территории МР «Жуковский район», их содержанию и выпуску в прежнюю среду обитания заключен 20 февраля 2021 г. с ИП  Богомоловым Юрием Васильевичем, г. Калуга.

iutiytimage005
22445image003

Администрация МР «Жуковский район» сообщает,

что в течение 2021 г. отлов безнадзорных бродячих собак будет осуществляться

на регулярной основе без предупреждения, согласно муниципального контракта на осуществление услуг по отлову и заявок от населения!

Все отловленные животные, размещаются в приюте "Подари жизнь", расположенный на территории г.Калуги, ул. Литвиновская, д. 2 «б».

Ссылки на группу, информацию по приюту, отлову и содержанию собак: https://vk.com/fondhelpkaluga  , Отлов г.Калуга и Калужская область.

Адрес приюта содержания безнадзорных животных:

ИП Богомолов Ю.В.

Калуга, ул. Литвиновская  2б

тел. 8(910) 591-52-71 (Управляющий Ирина Богомолова)

Фотографии отловленных животных с февраля по июнь 2021 года на территории Жуковского района

Фотографии отловленных животных за апрель 2021 года

Фотографии отловленных животных за март 2021 года