tel image001Отлов и содержание животных без владельцев

Номер телефона "горячей" линии, по которой осуществляется прием заявок на проведение отлова животных без владельцев мер телефона "горячей" линии, по которой осуществляется прием заявок на проведение отлова животных без владельцев: 8 (48432) 5-62-05, 5-44-97

Договор на оказание услуг по отлову животных без владельцев, на территории МР «Жуковский район», их содержанию и выпуску в прежнюю среду обитания заключен 01 марта 2022 г. с ООО Богомолов Ю.В., г. Калуга.

iutiytimage005
22445image003

Администрация МР «Жуковский район» сообщает, что в течение 2022 г. отлов безнадзорных бродячих собак будет производиться на регулярной основе без предупреждения, согласно муниципального контракта на осуществление услуг по отлову и заявок от населения!

Договор на оказание услуг по отлову животных без владельцев, на территории МР «Жуковский район», их содержанию и выпуску в прежнюю среду обитания заключен 01.03.2022 г. с ООО Богомолов Ю.В., г. Калуга.

Все отловленные животные, размещаются в приюте "Подари жизнь"

Адрес приюта содержания безнадзорных животных:

г. Калуга, ул. Литвиновская, д. 2 «б»

тел. 8(910) 591-52-71 (Управляющий Ирина Богомолова)

Ссылки на группу, информацию по приюту, отлову и содержанию собак: https://vk.com/fondhelpkaluga

Отлов г.Калуга и Калужская область.

Заявка на отлов животных без владельцев

Фото отловленных собак за март, апрель, май, июнь, июль, август 2022 г.

Телеграм