Решаем вместе

Были проверены следующие торговые предприятия:

-Магазин «Магнит» ЗАО «Тандер»(г.Жуков ул.Ленина д.14),

-Магазин «Пятерочка» ЗАО ТД «Перекресток» (г.Жуков ул.Ленина д.22),

-Магазин «Сундучок» ООО «Транк»(г.Жуков ул.Юбилейная д.2а)

-Магазин «Парус»  ООО «Парус» (г.Жуков, мкр.Протва ул.Ленина д.28а).

В магазинах «Магнит» и «Пятерочка» 10% торговую надбавку выявить не представилось возможным, так как накладные находятся в головном офисе. В магазине «Сундучок» в связи с отсутствием руководителя на момент проведенной проверки выявить применение 10% торговой надбавки также не представилось возможным. В дальнейшем в результате повторного мониторинга рабочей группой администрации района накладные были представлены, превышения на торговую надбавку не установлено.                 Во всех торговых точках имеется вывеска с перечнем из 25-ти видов социально значимых продовольственных товаров, на которые применяется 10% торговая надбавка, ценники на данные товары выделены другим цветом. Все Калужские производители выделены стопперами «Покупай Калужское».