Решаем вместе

Объявление по проведению Конкурса на замещение должности главы администрации сельского поселения село Троицкое

Право на участие в конкурсе на замещение должности Главы администрации сельского поселения село Троицкое имеют граждане, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации, имеющие наличие среднего профессионального образования и не менее трех лет стажа работы по специальности.

Квалификационные требования к профессиональным знаниям и навыкам,  необходимым для замещения должности Главы администрации сельского поселения:

Знания – Конституции Российской Федерации, федеральных законов, указов Президента Российской Федерации, постановлений Правительства Российской Федерации, иных нормативных правовых актов, в соответствии с которыми осуществляется деятельность в соответствующей сфере; методов проведения деловых переговоров, методов управления аппаратом муниципального органа; правил делового этикета; правил и норм охраны труда, техники безопасности и противопожарной защиты, внутреннего трудового распорядка муниципального органа, порядка работы со служебной информацией.

Навыки – Управления персоналом; оперативного принятия и реализации управленческих и иных решений; прогнозирования последствий принятых решений; ведения деловых переговоров; подготовки делового письма; взаимодействия с другими ведомствами, организациями, государственными и муниципальными органами, государственными и муниципальными служащими, муниципальными образованиями, населением; владения компьютерной и другой оргтехникой, необходимым программным обеспечением».

Участники конкурса представляют в комиссию:

• личное заявление;
  • собственноручно заполненную и подписанную анкету установленного образца, с приложением фотографии;
  • документ (копию), удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации;
  • документы (копии), подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию;
  • документы (копии) по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально;
  • трудовую книжку (копию);
  • страховое свидетельство государственного пенсионного  страхования (копию);
  • документы воинского учета (для военнообязанных) (копию);
  • свидетельство о постановке на учет в налоговом органе по месту жительства на территории РФ;
  • заключение медицинского учреждения об отсутствии заболеваний, препятствующих поступлению на муниципальную службу;
  • сведения о доходах за предшествующий год, об имуществе и обязательствах имущественного характера;
  • согласие на обработку персональных данных;
    • рекомендательные документы.

Копии документов должны быть заверены в установленном законодательством порядке.

Документы кандидатов на замещение должности Главы администрации сельского поселения принимаются с «    »                          2015 года по

«     »                      2015 года секретарем конкурсной комиссии по рабочим дням с 14-00 до 16-00 часов в помещении администрации поселения по адресу Калужская область, Жуковский район, с.Троицкое дом № 164, телефон для справок: (848432)58-2-36.

Глава МО

СП село Троицкое                                                             З.Г. Сварковских

Книга Памяти Великой Отечественной войны Калужской области (1941-1945)

Филиал Музея Победы «Музей Жукова»