Решаем вместе

Разработана дорожная карта целевой модели «Получение разрешения на строительство и территориальное планирование»

и консультативной комиссии Государственного совета Российской Федерации от 5 декабря 2016 года №Рп-234ГС органами исполнительной власти Калужской области разработана дорожная карта целевой модели «Получение разрешения на строительство и территориальное планирование».

Раздел, посвященный вопросам градостроительной деятельности, содержащий структурированную информацию, интересующую застройщиков, о порядке и условиях получения услуг в градостроительной сфере размещен на сайте управления архитектуры и градостроительства Калужской области.

Информация, интересующая застройщиков, о порядке и условиях получения услуг в градостроительной сфере, размещена по ссылке:

Книга Памяти Великой Отечественной войны Калужской области (1941-1945)

Филиал Музея Победы «Музей Жукова»

МыВместе