Жалобы на всё

Уважаемые жители сельского поселения село Троицкое!

(вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов") условия предоставления коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами собственнику и пользователю жилого дома (домовладения) по его выбору определяются в договоре о предоставлении коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами, заключаемом собственником жилого дома (домовладения) с организацией (в том числе некоммерческим объединением), которая от своего имени и в интересах собственника заключает договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами с соответствующим региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами, либо с самим региональным оператором.

Специализированной организацией по обращению с твердыми коммунальными отходами в СП с.Троицкое является ООО «Сервиспромстрой».
Собственникам и и пользователям индивидуальных жилых домов в СП с.Троицкое необходимо заключить договор на оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов (ТКО) на утилизацию со специализированной организацией.
Более подробную информацию по заключению договора можно получить :
по тел: 8(48432)50444 ; 8(48432)25888
на сайте http://www.sps777.ru

ДОГОВОР на оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов (ТКО) на утилизацию.