Совет глав Жуковского района

21 сентября 2011 года состоялось заседание Совета глав администраций Жуковского района, проводимого в сельском поселении Село Трубино. В ходе проведения Совета главами администраций было посещено место хранения пожарной емкости для тушения пожаров, выявлены недостатки по ее хранению, предоставлена информация для участников Совета о правильном хранении пожарных емкостей. Далее делегация направилась на осмотр ремонта нового детского сада в здании школы. Заместителем Главы администрации Калинкиной Т.Д. участникам Совета была предоставлена информация о планах администрации в отношении данного ремонта, на возникшие вопросы даны ответы. После этого делегация посетила модельную библиотеку, кружки детского творчества, где Главе администрации А.В. Суярко были вручены памятные подарки, изготовленные своими руками руководителем кружка Дрябловой Е.М.