Восход отчитался первым

Глава администрации сельского поселения с. Восход Наталья Савельева, назначенная  на должность в сентябре 2011 года, отчиталась перед населением за проделанную администрацией работу за прошедший год.
В первую очередь,  в соответствие с законодательством приведен в порядок Устав сельского поселения.К радости  сельчан и многочисленных гостей поселка медиков, произведен ремонт  дорог местного значения и начался плановый ремонт уличного освещения. В ближайшее время предстоит решить проблему восстановления кабельного телевидения. В рамках област-ной программы «Чистая вода» запланирована реконструкция очистных сооружений, потребующая немалых капиталовложений. Много вопросов было задано присутствовавшему на отчете  представителю управляющей компании по проблемам ЖКХ. В целом же работе администрации сельского поселения  дали удовлетворительную оценку.

Евгения СВЕТЛЮК.