Наша полиатлонистка первая в области

annaАнна Иванцова выиграла чемпионат Калужской области по зимнему полиатлону, который прошел в Калуге в начале февраля, тем самым подтвердила звание мастера спорта.
А недавно она участвовала в третьем этапе Кубка России по зимнему полиатлону, который проходил в городе Сасово Рязанской области, и завоевала бронзу.
Аня совмещает работу, учебу и профессионально занимается полиатлоном. Будучи студенткой четвертого курса МФЮИ в Малоярославце, она перевелась на заочное отделение, потому что спорт стал неотъемлемой и очень значимой частью ее жизни, который, возможно, как и выбранная профессия будет играть большую роль в будущем девушки.
Аня, уже доказавшая свое мастерство не только в регионе, но и за его пределами, считает секретом успеха поддержку и заботу тренера Лидии Бурыкиной, как она меня мягко поправляет «лучшего детского тренера».