Официальный сайт города Жуков – на пьедестале почёта

pjedestalПо итогам X всероссийского конкурса «Лучший муниципальный сайт – 2012» в номинации «Лучший сайт МО городского поселения» официальный сайт «Города Жуков» занял 2-е место. В тройке лидеров в этой номинации также официальные сайты администраций Семикаракорск Ростовской области и Конаково Тверской области.

Жюри оценивало конкурсантов по 15 критериям. Сайт my-zhukov.ru практически по всем из них получил высокие оценки. Так, по 10-бальной шкале наивысшим баллом отмечены легкость нахождения и восприятия инфорации, удобство навигации по сайту, обратная связь с населением, фото и видеоинформация, оформление сайта, техническое оснащение, проведение электронных торгов и конкурсов.

Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов конкурса пройдет 19 декабря в Москве в Центральном доме журналиста.

Организаторы конкурса – Муниципальная академия, комитеты по вопросам МСУ Совета Федерации и Госдумы ФС РФ, Союз журналистов России, журнал «Управа», журнал «Вопросы местного самоуправления», АНО МСУ-Информ.